Группа компаний «Бетон-Сервис» осуществила поставки спецтехники для вывоза ТБО по гос. закупкам

18.05.2015

ГК «Бетон-Сервис» завершила выполнение взятых на себя обязательств по государственным закупкам, поставив для предприятий региона комплект специального автотранспорта.

Согласно заключенному договору, компания осуществила поставки 13 единиц современных грузовых автомобилей от ведущих мировых производителей, оборудованных под перевозку твердых бытовых отходов. Компанией «Бетон-Сервис» были соблюдены все требования гос. закупок, в т. ч. касающиеся сроков и характеристик поставляемой техники.

Выбор «Бетон-Сервис», как поставщика спецтехники по гос. закупкам, стал во многом возможен благодаря лояльной ценовой политике и безупречной репутации, а также тому факту, что компания является официальным дилером многих ведущих мировых производителей спецтехники и промышленного оборудования.


Другие новости
3 Мар 2016 Компания Everdigm примет участие на Bauma 2016
Приглашаем Вас посетить стенд компании Everdigm FS1106/2 Bauma 2016 с 11 по 17 апреля в г. Мюнхен
26 Окт 2015 Новое поступление запчастей
ООО «Бетон-Сервис» осуществляет поставки комплектующих деталей к оборудованию известных брендов на правах официального дилера. В продаже появились новые запчасти брендов Palfinger, Binotto, JENZ, Everdigm.
Вы можете выбрать и заказать оригинальные запчасти для Вашего оборудования. При необходимости менеджер компании предоставит консультацию по вопросам выбора. Сообщите специалисту марку оборудования, и он подберет оптимальное решение для технического обслуживания или ремонта.
Мы доставим запасные части на Ваше оборудование в кратчайшие сроки!
26 Окт 2015 Everdigm примет участие в международной выставке
Компания Everdigm готовится к участию в международной выставке Bauma 2016. Это — значимое событие для всех производителей оборудования в области горной и строительной промышленности. Экспозиция проводится раз в три года с 1954 года и относится к масштабным и престижным мероприятиям.
Доставим любую спецтехнику, запчасти под заказ в очень короткие сроки
Яндекс.Метрика